пробник

Объявление


Просим обратить внимание на перекличку и отметиться, в противном случае аккаунт будет удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Реклама » Пам


Пам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

О.о

0

2

о-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыво-----------------оаыгпыжвпаывопажыовпажыывоааоыв

0

3

кровь о.о

0

4

иконка хО

0

5

http://s44.radikal.ru/i104/1007/a3/562bc7a35641.jpg

0

6

http://s44.radikal.ru/i105/1007/ac/02ec39f7a40f.png
Сюжет
Краткая информация
Акция #1
Акция #2

0

7

Дизайн.
Первое «чозана» приходит к нам, когда мы попадаем на выпадающее меню. Честно, это жутко неудобно, когда при наведении появляется окно, а у меня вся эта система и вовсе затупила, поэтому начались целые скачки, в которых выиграло окошко с акциями. Сделайте лучше открытие по щелчку, это не так раздражительно и намного удобнее.
Дальше идет объявление с трудочитабельным шрифтом. Мне лично пришлось напрягать глаза, чтобы понять, что именно хочет донести до меня администрация форума.
Теперь о содержимом контейнеров.

Администраторы:
в разработке
Модераторы:
в разработке

Такое чувство, что у Вас вообще нет администрации, но это нереально, ведь так? Внесите ники, это же на пару минут дел.

предпочитая как можно тщательнее закончить свой образ.

Простите, чего? Так не говорят. Тщательнее можно разработать, продумать; «предпочитая довести свой образ до совершенства» - лучшее из того, что я могу предложить.

А кстати интересно,

А, кстати, «кстати» выделяется запятыми.

И не забываем, что полностью форум открыт только для принятых персонажей.

Ну, вот это Вы зря. Мне, как возможному игроку, будет интересно увидеть уровень игры, ведь: «не зная броду, не суйся в воду». А тратить время просто так я не намерен. Многих это отталкивает. Откройте хотя бы несколько локаций игры, не обязательно все, но дайте гостю оценить уровень.
Теперь о самом фоне. Единственное, что яро бьет по глазам и очень утомляет зрение – это странное фиолетовое пятно посреди коричневого. Вопрос – зачем? Оно выбивается из общего фона, кажется слишком ярким. Читать черный текст на нем абсолютно нереально.
Нижний скан выполнен не в лучшем виде. Зачем Вы ставите баннеры в стопку? Нижний скан стал огромным, когда прокручиваешь до конца страницу, он просто занимает весь экран и ничего удобного или красивого в этом нет.
Насмешила надпись:

Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.

Увольте, Вы же не пойдете в суд.

В целом, дизайн не плох, но до жути напрягает это фиолетовое пятно и скачущие окошки в меню. Советовал бы Вам это исправить.

Матчасть.
Сюжет.
Перечитать и исправить. Ошибки и опечатки обычно отталкивают грамотных игроков, а вот этого знака:

проводят в Хогсмите..

вообще не существует в природе.
Прочитав сюжет, я не понял, чем я буду занимать на ролевой. Играть в школьную жизнь, основанную на Поттере? Но тоже самое я могу делать практически где угодно, да на любой ролевой, посвященной школе или колледжу. Ничего особо захватывающего в сюжете, честно говоря, нет. И, помня последнюю книгу, погромов там тоже не наблюдалось, да и чего только Снейп занимается отловом «негодников»? Макгонагалл тоже всегда была ярой защитницей дисциплины, если мне не изменяет память. А Снейп просто садист, и вовсе был Снеггом в книге.
Правила.

Рейтинг нашего форума NC-17, вам разрешается вставлять в игру сексуальные сцены, сцены насилия и т.п., но без физиологический подробностей и т.д. + запрещён яой, юри и т.п

Вы себя слышите? Я так понимаю Вы не в курсе, но NC-17 - это тоже самое, что NC-21, по сути, один и тот же рейтинг и он ПОДРАЗУМЕВАЕТ любые виды сексуальных отношений, в том числе гомосексуальные, также: мат, детальные описания сцен насилия, некрофилию, педофилию, зоофилию, etc. В общем, он подразумевает все, абсолютно. А, если Вы не хотите этого видеть, меняйте рейтинг на менее жестокий.
И, для чистой справки, я знаком с четверкой игроков, которые отыгрывают исключительно гомосексуальные отношения и отыгрывают их блистательно. По сути, Вы лишаете себя львиной доли хороших игроков. 

Посты должны быть культурными и цивилизованными.

Посты не живые, они не могут быть культурными и цивилизованными, они не люди. И, простите, какая на фиг культурность, если рейтинг у Вас NC-17?

2) На аватаре должен быть изображён тот человек, за которым закреплён ваш персонаж.

Персонаж - это персонаж, а человек - это?.. Не понятно вообще, что требуете. Ведь если персонаж закреплен за мной, значит, должна стоять моя фотография. Перефразируйте.

4) В ходе игры вы можете сменить внешность, если она вам ну уж очень не нравится, но лучше этого не делать.

Сменить внешность не меняя персонажа? Смешно. Оборотное зелье пьет, не переставая?

2) Нецензурная лексика, жаргонизмы и т.п. на нашем форуме запрещены!

Меняйте рейтинг. NC-17 разрешает мат в любом виде,а запрещая его, Вы рекомендуете себя как ребенок, не понимающий, что вообще значат эти буквы и цифры.

4) В ходе игры вы можете сменить внешность, если она вам ну уж очень не нравится, но лучше этого не делать.

При особом желании можно от 1-го. Но лучше не стоит.

А Вы можете конкретно написать, можно это делать или нет?
Акции.
Action №1.
Это не акция. Вы уж простите, но Вы и этого не знаете? Шаблон анкеты – это все, что я вижу, а где выбор персонажей, где сделанные администрацией персонажи?
В третьей акции тоже самое, и в четвертой, и в шестой.
По сути, у Вас всего две акции – это вторая и пятая. Все остальное относится к сообщениям «на заметку» и «нам нужны они».

Вывод: работы у Вас еще много, особенно с правилами и со всей матчастью, а также пониманием, что Вы вообще пишите. Также научитесь писать "также" и "так же", это, к слову, грамотный человек видит сразу. Обзаведитесь грамотным корректором, который исправит Ваши ошибки,

0

8

Похвала… Самое приятное, что может быть в жизни глупого ребенка, который сейчас столь наивно тянулся к незнакомому мужчине, казавшемся ему ангелом, а то и самим Богом, разве что нимба не хватало, да красивых белых крыльев, но это уже мелочи.
Акадзаки улыбался, радостно, тепло и широко, настолько, что, казалось, впервые в жизни был по-настоящему счастлив. Он, как того и просили, немного наклонился, опуская голову, водя пальцами по мерцающей красиво водной глади, жмурясь, чтобы вода не попала в глаза – боль испортила бы спокойствие, наверняка окунув в привычное состояние напряженной тревоги, а этого ребенку хотелось в последнюю очередь. Поэтому, решив поскорее избавиться от пены, Синити запустил пальцы в волосы, помогая стирать шампунь, изредка задевая ладони Шики, и от этого смущенно и коротко смеясь.
Мальчишка смотрел Хирохато в глаза, совершенно забыв о приличиях, потому что холодный цвет привлекал, равно как и то тепло, что хранил в себе взгляд. Затем можно было полюбоваться теплой улыбкой, аккуратным носом, подбородком.
Кожа у Хирохато была мягкой и теплой, что только подогревало желание взять за руку и прижать к груди, требовательно, но в то же время так по-детски высказывая свое право на заботу.
- Нет, не горячо, совсем наоборот, - улыбаясь, сказал мальчишка и фыркнул от воды, что стремилась забраться в нос.
Акадзаки

0

9

http://s54.radikal.ru/i146/1008/aa/f806af9c6e6d.jpg

0

10

сюжет

http://s54.radikal.ru/i146/1008/aa/f806af9c6e6d.jpg

0

11

http://s39.radikal.ru/i086/1008/1a/2614cd139be3.jpg

0

12

ссылка
ссылка
ссылка

http://s49.radikal.ru/i123/1008/61/43858a553e33.jpg

0

13

Дизайн.

Шапка.
Огромная. Невероятно. Зачем? У меня она занимает почти весь экран, но никакой особой смысловой информации не несет. Так объясните мне, в чем смысл такой огромной картинки, которая, к слову, у меня еще и грузилась черти сколько? Тем более, многие не изучают в школе английский язык и эта надпись просто набор букв, не более.
Фон.
Не люблю я полупрозрачные фоны за то, что они: а) долго грузятся б) практически всегда трудночитабельны. Если на светлой части фона еще можно читать, то здесь читать уже труднее.
Таблица.
Следующий мне абсолютно неясный момент: зачем вам СТОЛЬКО человек в администрации форума? оО Четыре админа + три модера? В чем смысл такого нагромождения? Я могу понять трех пиарщиков и двух аватармейкеров, но 7 человек, отвечающих за новый форум – это не слишком ли? Или у вас каждый день по пять анкет? На мой взгляд – это излишек для данного форума. К тому же, эти картинки. Что мне с них? Вы предоставьте возможному игроку контакты администрации, а не то, за каких персонажей они играют – это никому не важно.

Уважаемые гости, не сидим на главной странице, а быстренько идем и регистрируемся, ведь основная часть форума скрыта от ваших глаз.

Вот серьезно, как я могу решить, стоит ли мне здесь регистрироваться, если я даже уровень игроков оценить не могу? А, если, зарегистрировавшись, меня не устроит уровень? Вам нужны мертвые регистрации?

не традиционная ориентация и гетра отношения разрешены,

Во-первых, нетрадиционная.
Во-вторых, что за гетра? Оо Я сразу подумал о таких штуках, которые на ногах носят. Может, «гетеро-отношения»?

Рейтинг игры NC-21,

только не переборщите

рейтинг, разрешающий все виды насилия, отношения, извращений и "не переборщите" как-то не сочетаются.

Не сидим на главной странице!

спасибо, я понял с первого раза.

Мат часть.

Правила.

• Рейтинг ролевой игры NC-21. Это значит, мы не принимаем лиц, не достигших 13-тилетнего возраста

По идее, вы не должны принимать лиц, не достигших 18-тилетнего возраста, потому что этот рейтинг не допускает их присутствия.

2. Уважаем друг друга. Запрещена нецензурная лексика

И это при NC-21? Не смешите меня. NC-21 в миллионный раз повторяю подразумевает наличие нецензурной лексики и, если Вам это не нравится, опускайте его до рейтинга, который обусловливает отсутствие данной лексики (любой, до R).

4. Не нужно плагиатить и копировать чужое (анкеты, подписи, аваторы). Если возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться к администрации.

Классно звучит. То есть, если я это все-таки сделаю, меня даже с форума не удалят? А просто помогут написать новое? Вай-вай.
И что за аватОры?

2. Запрещены имена знаменитостей

по-че-му? Я никогда не понимал этого правила. Если мне нравится имя "Гаспар Улье", почему я не имею права его позаимствовать, если при этом персонаж будет оригинальным?

в Занятые внешности и посмотрите, нет ли такого имени или фамилии!!!

вы, простите, в реальность играете или во что? а ничего, что в реальном мире встречаются не только люди с одинаковыми именами или фамилиями, но и полные тёзки?

но прием анкеты осуществляется администратором.

учитывая количество администрации, возникает вопрос - достаточно ли одного "принят" или нужно получить это от двух/трех/всех?

4. При игре учитываем погоду и время указанные в новостной табличке (которая скоро будет).

*поднял взгляд* А вверху что? Не таблица? Или Вы говорите о подписи под формой ответа?

V. Оформление профиля:
1. Аватар не может превышать размер 180х180. Без анимации.

Без анимации - в смысле без двигающихся картинок или без рисованных аватаров? Я так и не увидел правила разрешающего/запрещающего аниме-аватары. Или у вас разрешены любые внешности?

VII. Реклама:

Скажите, вы правда не понимаете, что ни один пиарщик в общие правила форума не пойдет, а, соответственно, не прочитает эти правила. Что они делают там?

VIII. Удаление:
1. Когда после принятия анкеты проходят десять суток и вы не оставили ни одного сообщения (исключение, если вы []предупредили администрации)

то есть, все 10 суток я могу тупо сидеть во флуде, не играть и мне ни фига не будет? флудерные посты - это тоже сообщения.
И вчитайтесь в подчеркнутое.
Сюжет

Но все, же

о__________О Я шокирован. Шикарное знание пунктуации у администратора.

писателя, что бы наконец-то

чтобы
И после этого Вы мне в правилах говорите писать грамотно? Это же правило начальной школы.

Но у Дэна ничего не выходит, как только он садится за ноутбук, все мысли уходят из головы, и наступает бездна. И Дэну отказывает

Кто ему отказывает? Ноутбук, голова, писатель? оО Я не вкурил.

у своей бывшей девушке Серены

олбанЕ?
Девушки
В целом, сюжет тем, кто не смотрел сериал даже читать не нужно. Я ничего не понял. Ни-че-го. Вот ни строчки. Поэтому я бы Вам посоветовал вынести в отдельную тему информацию о городе, школе, о местах, где происходили основные события.

За сим все. Удачного Вам развития.

0

14

Показательное выступление было коротким и Рей вполне устроило. «Любое оружие внутри, значит? Розмари не подвела».
- Не вижу смысла более задерживаться, - возвестила она, подхватывая кейс и убирая второй пистолет за пояс. – Пройдемте к моей машине.
Хирохато вышла из помещения, неторопливо шагая из клуба, стараясь успокоить себя медлительностью.
- У нас в запасе еще час, похититель прибудет в клуб в полночь. Мой двойник отправится отдавать деньги на точку, я же постараюсь затеряться в клубе в толпе, потому и одета так… Просто. – Не найдя более подходящего слова, на ходу разъясняла Вдова. – Единственная проблема в том, что мое лицо знакомо слишком многим людям, если на меня начнут обращать внимание, а персонал крутить рядом – все пропало. Поэтому, как не банально, я постараюсь прикрыть лицо тем же веером, благо, в машине он лежит.

0

15

Показательное выступление было коротким и Рей вполне устроило. «Любое оружие внутри, значит? Розмари не подвела».
- Не вижу смысла более задерживаться, - возвестила она, подхватывая кейс и убирая второй пистолет за пояс. – Пройдемте к моей машине.
Хирохато вышла из помещения, неторопливо шагая из клуба, стараясь успокоить себя медлительностью.
- У нас в запасе еще час, похититель прибудет в клуб в полночь. Мой двойник отправится отдавать деньги на точку, я же постараюсь затеряться в клубе в толпе, потому и одета так… Просто. – Не найдя более подходящего слова, на ходу разъясняла Вдова. – Единственная проблема в том, что мое лицо знакомо слишком многим людям, если на меня начнут обращать внимание, а персонал крутить рядом – все пропало. Поэтому, как не банально, я постараюсь прикрыть лицо тем же веером, благо, в машине он лежит.
Внезапный раскат грома не вызвал у Хирохато дрожь или испуг, как это часто наблюдалось с другими женщинами, она спокойно прошла к своей машине, не обращая внимания на дождь, доставая из кармана ключи и отключая сигнализацию, бросила кейс на заднее сидение и села за руль, подождав, пока наемник примостится рядом.

0

16

..............

0

17

лдпдшпжп

0

18

проба

0

19

1.  Имя\Псевдоним:    
Брайан Скотт Мэтерс | Brian Scott Mathers | Пёс. Кличку получил за раздражительность, умение рычать и кидаться на любого, кто пытается навредить его семье. Некоторые также называют Бешеным.
2.  Пол:
Мужской.
3.  Возраст:   
35 лет. 12.05.1975
4.  Раса:   
Человек.
5.  Внешность:   

В отличие от брата, природа не наградила Брайана смазливостью. Увидев его в толпе, никто не станет оглядываться, падать в обморок, биться в экстазе и ловить каждое его движение восхищенным взглядом, скорее всего, пройдут мимо и не заметят. Ведь он  – самый посредственный человек со своими недостатками и достоинствами. Вот только, как говорит жена, с глазами повезло – голубые, но освещение играет с их оттенком как вздумается, балансируя от темно-синего до почти небесного.
У Пса треугольная форма лица, волосы темные и колючим ежиком покоятся на голове, лоб невысокий, брови густые, разрез глаз средний и обрамляют их недлинные черные ресницы. Нос прямой и без горбинок, но ноздри и кончик явно плачут по пластическому хирургу, любящему делать заужение, – великоваты. Губы не пухлые, нижняя, как и полагается, чуть полнее верхней, но Брайан считает, что ему с ними не повезло - форма какая-то женская. Скулы выдающиеся, а подбородок с ямочкой. Уши маленькими не назовешь, что, как ни странно, вовсе не портит, а идеально вписывается в общую картину лица.   
Ростом Мэтерс вышел – 190см, а вес его 84кг. Некогда худощавый мальчишка теперь, напротив, сложен крепко, но никаких супер мышц вы тут не увидите – всё в меру. Хотя, отсутствует и ярко выраженный пресс. Брайан плосковат и это его ни капли не коробит. Плечи широкие, руки сильные, вены ярко выступают разве что на ладонях, пальцы и рядом не стояли с любимыми всеми “тонкими музыкальными и длинными”. Самые стандартные фаланги средней длины и толщины. Ноги не длинные, размер стопы сорок второй. Сложен Брай вполне пропорционально.
Голос мужчине достался несколько гнусавый, не сильно низкий, однако каких-либо женских ноток тут не найдет никто. В нем вообще нет женственности, разве что волос на груди не наблюдается, что присуще большинству мужчин. Отличительные черты – это обилие татуировок, коих у Мэтерса девять, восемь из которых на руках. Что уж сказать, а сии конечности мужчина забил по самое не хочу. На правом плече красуется портрет его любимой дочери, ниже: “браслет” из роз, под которым имена “Бонни и Клайд” и автомобиль, в котором их убили.
Предплечья: большая буква D на правом и “12” на левом, украшенные пламенем: первая буква родного города и число рождения; также сбоку на правом готическим шрифтом выбито имя дочери, заключенное в ленту-свиток, а на левом прозвище погибшего друга. На левом плече татуировка, которая далась Брайану с двух заходов: изображения грибов, на ножке самого большого - череп, вокруг искаженные дома в мультяшном стиле, символизирующие наркотический угар, а взирает на все это безобразие женский глаз. Чуть ниже одно из прозвищ отца и его настоящее имя, опять-таки в ленте-свитке. Запястья: на правом надпись “Slit Me”, на левом готический браслет. Жену мужчина также не оставил без внимания, ей посвящена самая мрачная татуировка, сделанная вокруг пупка после ее желания разрыва: могила на фоне неба с круглой луной и надгробный камень с именем супруги; надпись гласит «разлагайся по частям».
На спине и груди имеется шрам от прошедшей навылет пули.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   

Определенно холерик и конченный реалист.
Брайана не зря зовут Псом, ведь его умение – скулить и тереться о ноги тех, кого он любит, и раздирать глотки тем, кого он ненавидит. Ну, или кого требует дело. 
В нем идеально сочетается хладнокровный убийца и заботливый отец, который оберегает своего ребенка от любой беды. Рядом с Джейд он превращается в самого доброго человека на свете, готового терпеть что угодно: никаких повышенных тонов, поломанных вещей и, не дай бог, разбитых лиц. За дочь готов уничтожить хоть весь мир.
Мстителен. Пожалуй, любой, кто причиняет Псу вред – это латентный суицидник, потому что мужчина злопамятен, а, отомстив в духе пилы и устроив несчастному кучу мучений, ни за что не забудет. Напротив, может проникнуться и продолжить расправу в стиле классической мафии, с убийством всей семьи, друзей и друзей их друзей.
Легко выходит из себя, а в таком состоянии слабо контролируем, поэтому Брай сменил уже не один телефон, будильник и не одну легко ломающуюся вещь – все либо летит в стену, либо разламывается собственными руками. В словесных поединках не преуспел, высказав пару язвительных и остроумных оскорблений предпочтет врезать или пристрелить, чем продолжать чесать языком. Немногословен со всеми, кроме дочери, обычно отвечает односложными фразами, не особо мучаясь с формулировками – ему просто лень лишний раз открывать рот. Мэтерс вообще достаточно ленив, он любит много спать и сидеть на заднице, пока за него работают другие.
Честь, благородство и совесть – это то, что не встретишь в характере Брайана, даже если очень глубоко и долго копать. Впрочем, как и жалостливость, плаксивость, сочувствие, тягу к самопожертвованию и все те качества, которые относят почему-то к хорошим.
Склонен к насилию и получает от этого истинного удовольствие, причем не только в моральном плане. Пренебрежительно относится практически ко всему, людскую жизнь не считает чем-то особенным и важным, а потому и прерывает ее без проблем и сожалений. Особым дружелюбием и тягой к общению не отличается, так что друзей не имеет, Мэтерсу хватает и дочери. С легкостью подставит и предаст партнера по делу, если это принесет ему выгоду, но клану, ради которого работает, верен.
Предпочитает окружать себя людьми, умеющими делать «чистую работу». Не любит проблемы, а если те появляются, решает их, уничтожая источник.

7.  Место жительства:     
Деревня Монте-Верди.

8.  Особенности персонажа:
Любит кровь. Её вид, вкус, запах. Не поклонник солнечной погоды. Улыбается только дочери, остальным же видеть его улыбку если и приходилось, то только один раз. Хорошо стреляет. Занимается изучением французского. Знает множество пыток и с удовольствием ими пользуется. В последнее время увлекся анатомией. Растит из дочери не пьющую, не курящую, не принимающую копию себя.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Крёстный отец мафиозного клана.

10. Биография:   

Место рождения: Детройт.
Своего отца Брайан никогда не видел, зато слышал о нём очень много: великолепный Ронни по кличке Слим Шейди, некогда влюбивший в себя богатую дуру Кейт Джонс, что ради него ушла из семьи. Ведь с Ронни было так весело и свободно.
Как говорила мать, его отец часто выпивал, много курил, принимал наркотики, подворовывал, торговал дурью и это было круто. Круто потому, что и она могла делать то же самое, выйдя за привычные давящие рамки. Правда, вскоре выяснилась одна маленькая деталь, которая разрушила все их планы на будущее – незащищенный секс привел к вполне логичной беременности. Джонс сообщила радостную новость Ронни, вот только он совсем не обрадовался. У парня были проблемы с заказчиками дури, а с ними, как известно, не шутят, так что ребенок ему был вовсе ни к чему.
В один прекрасный день Слим просто исчез. Знакомые говорили, что его убили за долги, однако “опечаленные” родственники не появились, дабы выгнать девушку из дома и облюбовать обшарпанное гнездышко, так как все права на дом по документам принадлежали Кейт, которая быстро сменила фамилию на Мэтерс.
Родился Брайан бездыханным, врачи откачивали его около получаса, в течение которых он то переставал дышать, то снова начинал. В дальнейшем это определило его здоровье, которое все оценивали, как отвратительное. Врачи склонялись к тому, что младенец не выживет, однако у Брайана уже тогда была привычка делать все назло, вот он и прожил замечательные лет.
Стоит заметить, что детство у парня не сияло всеми красками радуги – он практически не выходил из дома, постоянно болел, слушая ругань матери с очередным любовником, ухаживал за младшим братом, который появился практически вслед за ним, мечтал увидеть отца. Не отличался огромным умом, а его поведение и вовсе не способствовало благосклонности учителей, но он, не смотря на проблемы со здоровьем, ударился в спорт, а это вкупе с умением Кейт давить жалость директора делало свое дело – братьев Мэтерсев не исключали.
Постепенно мальчишка креп, болезни отходили на задний план, даже не смотря на то, что сам Брайан пристрастился к алкоголю и сигаретам, коими его с большим удовольствием угощали гости мамаши или она сама. Женщина не видела в этом ничего плохого или противозаконного – она растила копию обожаемого Ронни. 
Вредные привычки и разгульный образ жизни делали свое. Из-за выпивки память Мэтерса ушла в свободное плаванье, он стал раздражительным и нервным, любая мелочь приводила юношу в бешенство. В шестнадцатилетнем возрасте был известен в школе из-за своих спортивных успехов и невыносимого характера. Конечно, девушки не пускали при виде него слюни и не мастурбировали по ночам на его светлый образ, потому что в красоте Фабиан его явно превзошел. Все внимание женской половины было направлено на младшего, который из-за этого и был предметом нападок завистливых учащихся мужского пола. Однако дальше словесных поединков это не заходило – каждый знал, что «этот белый парень» способен сотворить ради брата, а связываться с Бешеным, как его называла чуть ли не вся школа, не хотелось никому.
В то же время в их школу пришла новая учительница, весьма красивая молодая стерва, которую хотел чуть ли не каждый в классе. Брайан, как и все увлекся “приобретением” и пригласил женщину на свидание, но та, что не удивительно, отказалась. Доселе не слышавший слова “нет” подросток просто взбесился, его жажда заполучить желаемое обратилась в манию, и Мэтерс очень быстро придумал план, по которому все могло осуществиться.
Когда учительница в очередной раз потребовала аудиенции с матерью взбалмошного школьника, который постоянно срывает ей уроки, он с самым скорбным видом сказал, что Кейт тяжело болеет, но желает узнать, как дела у её сына, а телефон у них вообще отрубили за неуплату, но он такой честный ребенок, что после уроков обязательно проводит мисс до дома, где она сможет все обсудить с его родительницей. К тому времени мамаша уже крепко спала под дозой снотворного, брошенного в ее бутылку пива Фабианом, который и тут не отказал брату в помощи.
Закончилось все изнасилованием и случайным убийством. В порыве эмоционального возбуждения Брай решил проверить чудеса асфиксии, правда, начал не с себя, а с женщины и не заметил, как придушил ее. Труп не произвел на него какого-либо впечатления и даже не испугал, Мэтерс преспокойно закончил свои дела, скинул бездыханное тело с кровати и переключился на брата, которому явно все зрелище понравилось.
Оба стали думать, куда девать покойницу. Конечно, Бешеный задумывался о последствиях, поэтому и до дома вел женщину по местам безлюдным, дабы их не видели вместе. В его доме тоже никто не орал, потому что кляп – удобная штука, причем не важно из чего сделанный, а вкупе с громкой музыкой вообще творит чудеса. Да и вообще, Мэтерсам везло. Даже ночью, когда они тащили труп куда подальше дабы сжечь, их никто не видел. Словно сам Бог помогал. В итоге оба остались безнаказанными, а дело не раскрыли.
После окончания школы братья никуда поступать не стали, а ударились в развлечения. Брайан увлекся наркотиками, гулял по клубам, развлекался со шлюхами, напивался. Смог вступить в одну из черных группировок при помощи старого школьного друга по кличке Пруф. Потом и брата затащил. Втроем они воровали, выбивали деньги, занимались шантажом, продажей оружия и наркотиков. Затем стали вводить в «семью» молодых девушек с целью отправки их на панель. Трио довольно быстро возвысилось в группировке, ибо и убивать они не чурались, а любого, кто вставал на пути, предпочитали закапывать за городом.
В двадцать один Брайан знакомится с Кимберли Уилсон, танцовщицей, которая вскоре становится его девушкой. Связывало их не что иное, как самое низменное животное влечение друг другу – из постели они почти не вылезали. И всё, казалось бы, шло чудесно: прекрасная девушка, полная свобода, легкие деньги и вечный отдых.
В то время их банда собиралась очистить банк и активно готовилась. Да судьба в этот момент решила посмеяться. Обоих Мэтерсов поймали на простом и банальном, когда они грабили какой-то зачуханный магазинчик. Так уж получилось, что в этот раз полиция оказалась быстрее их. В ходе следствия всплыло еще несколько дел, в которых братья принимали участие, но Брайан взял большую часть вины на себя, рассказав, что работал один, а это вообще первый раз, когда вместе пошли. В итоге старший получил семь лет, а младший два года, но вышел раньше за хорошее поведение. 
Тюрьма каким-то фантастическим образом напоминала Бешеному школу. Новички и старички, те, от кого приходилось отбиваться, ограничения, очередная кличка. На этот раз парня прозвали Псиной, потому что он чуть ли не с животным рычанием бросался без разбора на любого, кто пытался навредить брату. Мэтерсы практически не отходили друг от друга, ни с кем не общались, однако, когда Брайан остался один, ему пришлось налаживать контакты с другими заключенными, чтобы окончательно не съехать от скуки, ибо брат захаживал нечасто. В тюрьме он сделал свою первую татуировку – готический браслет на запястье. Здесь же узнал, что его мать умерла. Освободившийся Фабиан лично сообщил “радостное” известие. Секса лишен Скотт не был. Пруф приплатил кому надо, чтобы Бешеный имел возможность на свидания с женой тет-а-тет, правда, ближе к его освобождению она перестала приходить. 
Но на свободе его встречала именно Ким, держа на руках ребенка. Уилсон радостно сообщила, что их последний раз зря не прошел. Глупо было отрицать, что он отец – сходство с ним присутствовало и по срокам все сходилось. Так что мужчина решил принять Джейд Скарлетт Мэтерс. Сыграли пышную свадьбу, переехали в новый дом и Брайан начал всё сначала.
Вернувшись в группировку, мужчина первым делом стал возвращать себе былую славу, да заодно давить тех, кто пытался подмять его под себя. Воссоединение Трио обрадовало немногих, а мужчина вскоре и вовсе загорелся идеей занять место лидера, благо, были и те, кто его поддерживал. Поначалу им даже везло - Скотт продвигался быстро, шагая по головам. Но свои возможности переоценил.
На них напали средь бела дня. В результате перестрелки Пруф был убит, Брайан ранен в легкое, а Фабиан в плечо. Братьям удалось добраться до ближайшего медпункта, где их быстро подлатали, а после оба предпочли по-тихому сваливать, ведь все необходимые документы были на руках. Прихватив жену и дочь, мужчина купил билет на ближайший рейс, и попал в Италию. В Риме они задерживаться не стали, перебравшись в Венецию, где потихоньку зализывали раны. Поначалу не отходили от переводчика, затем занялись изучением языка. Быстро вернулись в прежнюю стезю: воровство, шантаж. Вошли в клан, начиная с малого, потихоньку продвигались. Правда, Фабиан вскоре уехал, оставив Брайана покорять вершину в одиночестве. На этот раз мужчина не спешил, а все тщательно обдумал. Шел наверх неторопливо, но без опасности для себя и семьи. Когда стал заметным лицом, втерся в доверие к «отцу», место которого и занял после его смерти. Всех несогласных методично уничтожал.
Тем временем его обожаемая женушка неожиданно решила, что не хочет жить с преступником и что её дочь достойна лучшего. Причиной озарения стал ухаживающий за ней молодой бизнесмен. Убивать его Брайан не стал, а вот Ким повезло меньше: избитую чуть ли не до смерти женщину отправили в известную Швейцарскую клинику, где ничего не пришлось объяснять. Скотт заявил, что жена свихнулась и нуждается в лечении, а сам поселился в деревне неподалеку вместе с дочерью, которая не хотела расставаться с матерью. Дела можно вести отовсюду.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Садист, вуайрист, любитель асфиксии и некоторых элементов БДСМа. Фетиши: кровь, ошейники, длинные волосы. Бисексуален, хотя из мужчин связь имел только с братом и больше как-то не тянет.
12. Связь:   
454285929
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Чаще по отписи. И на выходных.

0


Вы здесь » пробник » Реклама » Пам